ORGANI SOCIALI E STATUTO –
  • Organi sociali

    CONSIGLIO DI AMMNISTRAZIONE

    Presidente: SADORI ALFREDO, nato a Barchi il 24 aprile 1969, Geometra

    Vicepresidente: BARTOLI MARCO, nato a Fossombrone il 3 agosto 1982, Ingegnere

    Consigliere: PASQUALI LISENA, nata a Senigallia il 25 novembre 1964, Impiegata

    Consigliere: AMBROGIANI LUIGINO, nato a Fossombrone il 19 febbraio 1961, Pensionato

    Consigliere: GANT FABIO, nato a Venezia il 7 marzo 1958, Manager